Воспитанники секции Ушу -саньда Дворца спорта «Надежда» завоевали высшие награды на всероссийских соревнованиях

Высокое мастерство продемонстрировали спортсмены воспитанники секции Ушу -саньда  Дворца спорта «Надежда», тренер Коростелёва М.А. на первенстве и чемпионате России по восточному единоборству Вьет Во Дао, прошедшему 6 мая в Москве. В нем участвовали спортсмены из Краснодарского края, Ростовской и Московской области, городов Москвы и Санкт-Петербурга. По итогам поединков, в возрастной категории шесть-семь лет «золото» - у  Артёма Прокунина. В поединках среди ребят 12-13 лет лидировал Максим Титов, среди спортсменов старше 18 лет – Мария Коростелева. «Серебро» в своих возрастных категориях завоевали Никита Ковригин, Николай Прощалыкин и Юрий Парфёнцев. «Бронза» в возрастной категории 14-15 лет - у Вячеслава Прощалыкина.

Категория: За стенами ФОК| Просмотров: 548|10.05.2017 в 12:18