Воспитанники Дворца спорта «Надежда» приняли участие в соревнованиях по плаванию в городе Орехово-Зуево

18 мая воспитанники Дворца спорта «Надежда» приняли участие в соревнованиях по плаванию в городе Орехово-Зуево!
IX Ежегодный Кубок ДС «Восток» с участием городов Московской области, объединил более 150 спортсменов из городов Раменское, Воскресенск, Домодедово, Краснознаменск, Егорьевск, Шатура, Ликино-Дулево, Павловский Посад, Электрогорск, команды ФОК «Северный» и ДС «Восток» Орехово-Зуево.
Наши спортсмены под руководством тренеров Аганиной Ирины Евгеньевны и Грошевой Натальи Викторовны показали отличный результат! Плетенева Виктория (брасс, баттерфляй) 1 место, 2 место; Макаров Илья (кроль, баттерфляй) 1 место, 1 место; Маликов Матвей (брасс, баттерфляй) 1 место, 2 место, Заименко Елена (брасс) 3 место.
Специальным гостем соревнований была Олимпийская чемпионка по плаванию, Лариса Ильченко! Она провела автографсессию, фотосессию и мастер-класс для спортсменов! Что стало отличной мотивацией для детей на пути к достижению дальнейших успехов в спорте!

Категория: За стенами ФОК| Просмотров: 58|22.05.2019 в 01:29