График работы: 5/2 | З/П от 14 000 руб. | Питание бесплатно

Во Дворце спорта "Надежда" состоялся спортивный праздник на воде для детей с ОВЗ, разных нозологических групп

25 ноября в МУ "ФОКИ" на базе Дворца спорта "Надежда" состоялся спортивный праздник на воде для детей с ОВЗ, разных нозологических групп, посвященные "закрытию спортивного летнего сезона".  Праздник проводился в 2 этапа:
  1. для детей старше 8 лет - плавание на 25 метров в большом бассейне;
  2. спортивный праздник на воде для детей до 6 лет.
В соревнованиях по плаванию на дистанции 25 метров среди мальчиков победу одержал Белов Руслан, 2-е место у Громова Михаила, 3-е место занял Гордеев Руслан.
У девочек с Общим заболеванием: 1-е место - Попкова Мария, 2-е место - Комарова Дарья, 3-е место - Савина Галина. Среди девочек с поражением опорно-двигательного аппарата: 1 место заняла Оленич Соня, 2-е место заняла Савченко Анастасия, 3-е место заняла Тарасова Анастасия. Всего в спортивном празднике приняло участие 20 детей.  Победители соревнований были награждены, медалями, кубками и памятными призами. Пожелаем нашим юным спортсменам здоровья, дальнейших успехов и новых спортивных достижений!

Категория: Дворец спорта| Просмотров: 131|25.11.2017 в 20:16