Во дворце спорта «Надежда» прошел шахматный турнир, посвященный Дню Победы

14 мая в Павловском Посаде во дворце спорта «Надежда» прошел шахматный турнир, посвященный Дню Победы. В нем приняли участие 53 юных шахматиста из Павловского Посада, Электрогорска, Орехово-Зуево. Среди участников шести-девяти лет все почетные призовые места у павловопосадцев. Победителем признан Тимофей Котенков, на втором месте Варвара Смагина, третье у Ильи Миронова.

В возрастной категории 10-14 лет лучшим стал Иван Блинов, «серебро» завоевал Владимир Афанасьев, «бронза» досталась Анастасии Зверевой.

Не было равных шахматистам из Павловского Посада среди ребят 14-18 лет. В этой возрастной категории первое место занял Дмитрий Паранов, вторым стал Юрий Рогожкин, третьим- Павел Сергеев.

В первый день шахматного турнира, посвященного Дню Победы принимали участие шахматисты от 16 до 80 лет. Победителем турнира стал Чугунов Сергей из Орехово-Зуево, на втором месте- Кирдановский Вадим(Электрогорск), третий -Воронков Никанор (Электрогорск).

Категория: Дворец спорта| Просмотров: 661|15.05.2017 в 10:06