Стартовал новый сезон Первенства Московской области по баскетболу среди мужских команд Высшей лиги

12 октября стартовал новый сезон 2018-2019 года Первенства Московской области по баскетболу среди мужских команд Высшей лиги.
В первой игре нашей команде предстояло играть с чемпионом предыдущего сезона командой «Кристалл» Электросталь.
В прошлом сезоне наши команды встречались дважды один раз на площадке соперника и один раз на домашней арене. В обоих играх победу одерживали гости. В итоге счёт в личных встречах в сезоне 2017-2018: один-один.
Новая встреча обещала быть непростой и безусловно интересной как для команд, так и для болельщиков.
Игра началась. Первая четверть.
Наша команда первой забивает два очка после перехвата и моментального прохода под кольцо Никиты Муранова, тем самым открыв счёт.
После игроки БК Павловский Посад только наращивали преимущество и к концу первой четверти разрыв достиг 20 очков в нашу пользу.
Во второй четверти наши соперники сократили отставание до 7 очков.
На перерыв команды отправились со счетом 34-41.
В третьей четверти обе команды показывали равную борьбу. Счёт на табло перед заключительной четверти 49-59 в нашу пользу.
В четвёртой четверти наши соперники стали догонять и за три минуты до конца четвёртой четверти команде «Кристалл» удаётся сравнить счёт. Команды смогли забить ещё по два очка и в итоге после финальной сирены счёт на табло 64-64.
Команды ждал овертайм.
Павловский Посад вновь повёл в счёте, но после нескольких атак команда из Электростали сравняла счёт, а затем смогла повести на одно очко.
Все следующие атаки заканчивались фолами и пробивание штрафных.