Состоялся очередной тур Первенства Московской области по баскетболу среди мужских команд Высшей лиги (Воскресенск)

08.12 состоялся очередной тур Первенства Московской области по баскетболу среди мужских команд Высшей лиги, наша команда в этот раз играла на выезде против БК Воскресенск.
Сразу хочется отметить что по уважительным причинам наша команда играла не полным составом. Игра получилась очень упорной и равной, несмотря на то, что БК Воскресенск в этом сезоне не выиграл ни одной игры.
Наша команда лидировала первые две четверти, но в третий четверти все изменилось, мы не только потеряли своё преимущество, но и стали проигрывать. В четвёртой четверти команда соперников вновь стала прибавлять, и разница по очкам составляла аж 12 очков в пользу БК Воскресенск. Но сдаваться мы не собирались, нам удалось сократить отставание и встреча со счетом 75-75 перешла в овертайм. В овертайме наши игроки провели несколько отличных атак, создали необходимое преимущество и довели встречу до победы. Итоговый счёт: 83-87 в пользу БК Павловский Посад.
Самыми результативными в составе нашей команды были:
- Сергей Никишин - набрал 24 очка.
- Иван Чернышов - набрал 19 очков.
- Михаил Угодин - набрал дабл-дабл 16 очков и 17 подборов.
- Хохрин Евгений - набрал дабл-дабл 13 очков и 10 подборов.
Также хочется отметить что после этого тура наша команда возглавила турнирную таблицу и имеет в своём активе 5 побед и 2 поражения.
Дублирующий состав также одержал победу.
Счёт игры: 65-82

Категория: За стенами ФОК| Просмотров: 48|10.12.2018 в 15:08