Состоялась заключительная игра первого круга первенства Московской области по баскетболу среди мужских команд Высшей лиги

15 декабря состоялась заключительная игра первого круга первенства Московской области по баскетболу среди мужских команд Высшей лиги, наша команда в этот раз принимала БК Ступино.
Вновь наша команда по уважительным причинам играла не полным составом.
Первая четверть была равной, обе команды не плохо защищались и проводили результативные атаки.
До середины второй четверти не чего не менялось, но после наша команда стала прибавлять. Как итог комфортное преимущество к концу первой половины встречи со счётом 51-36.
Третья четверть осталась за нашими оппонентами с небольшим преимуществом в 4 очка. Счёт на табло перед последней 10 минуткой 72-61 в пользу хозяев.
В четвёртой четверти БК Ступино стали сокращать отставание и смогли приблизиться на расстояние 8 очков. Тем не менее нам удалось сдержать натиск гостей и довести встречу до победы.
Итоговый счёт: 89-76 в пользу БК Павловский Посад.
Самыми результативными в составе нашей команды были:
Хохрин Евгений - 21 очко.
Мерзликин Ярослав- 20 очков.

После первого круга наш основной состав возглавляет турнирную таблицу и имеет в своём активе 6 побед и 2 поражения.

Дублирующий состав также одержал победу.
Счёт игры: 104-91.
Самыми результативными в дублирующем составе нашей команды были:
Муранова Никита - набрал дабл-дабл 30 очков и 22 подбора.
Никишин Сергей - 24 очка.

После первого круга наш дублирующий состав занимает шестое место и имеет в своём активе 3 победы и 7 поражений.

Категория: За стенами ФОК| Просмотров: 40|17.12.2018 в 12:02