Очередной тур первенства Московской области по баскетболу среди мужских команд Высшей лиги

24 ноября состоялся очередной тур первенства Московской области по баскетболу среди мужских команд Высшей лиги, наша команда в этот раз играла на выезде против команды «Олимп» Орехово-Зуево.
Игра получилась очень зрелищной, обе команды вырывали «Пальму первенства» друг у друга.
Первая десяти минутка была равной по игре, хоть нам и удалось закончить четверть с преимуществом в 6 очков.
Во второй четверти хозяева практически полностью взяли инициативу в свои руки. Этот отрезок закончился со счётом 29-15. Команде соперников удалось реализовать 7 трёх очковых попадания. На перерыв команды уходили со счётом 50-42 в пользу хозяев.
В третьей четверти все изменилось. После трёх подряд попаданий из-за дуги Евгения Хохрина мы не только сравняли счёт, но и повели на одно очко. После игра немного выровнялась, обе команды обменивались попаданиями. Но ближе к концу четверти мы смогли реализовать несколько без ответных попаданий и вырвались вперёд. Перед заключительной четверти счёт 57-65 в пользу гостей.
Заключительный отрезок прошел в равной борьбе. Обе команды бились и у каждой были шансы победить. Не обошлось и без травм. К счастью они оказались не значительными. Итоговый счёт 79-86 в пользу БК Павловский Посад.