Очередной тур первенства Московской области по баскетболу среди мужских команд Высшей лиги

17 ноября состоялся очередной тур первенства Московской области по баскетболу среди мужских команд Высшей лиги, наша команда в спортивном зале «Юность» принимала команду «Знамя» Ногинск.
Стоит отметить что команда «Знамя» в этом году значительно усилилась игроками. И в этом сезоне Ногинск так же, как и наша команда смогла выиграть у чемпионов и вице-чемпионов предыдущего сезона.
Встреча началась «Ровно» наша команда открыла счёт, но наши соперники быстро его сравняли, вырвались вперёд и начали увеличивать отрыв. По окончанию 1 четверти гости сделали задел аж в 16 очков.
Во второй четверти не чего не изменилось. Наши оппоненты продолжали увеличивать отрыв, причём в этот день у Ногинска как говорится «Летело всё» средние броски, трёх очковые и штрафные. К большому перерыву мы уже проигрывали 28 очков.
В третьей четверти игра выровнялась мы и забивали, и пропускали. Этот отрезок нам удалось оставить за собой, но к сожалению преимущество лишь в одно очко. Счёт перед четвёртой четверти 46-73. Плюс 27 очков в пользу Ногинска.
Безусловно сдаваться мы не собирались. По ходу четвёртой четверти наше отставание сократилось и нам удалось оставить за собой последние десять минут, но этого в этой игре было недостаточно. Финальный счёт 80-97 в пользу гостей.
Это первое поражение в этом сезоне у нашего основного состава.