Требуются вожатые на первую смену в ДОЛ "Дельфин", тел. 2-02-99
График работы: 5/2 | З/П от 14 000 руб. | Питание бесплатно

Наши воспитанницы приняли участие в Первенстве Московской области по фигурному катанию в Дмитрове

12.04 в Дмитрове воспитанница Дворца спорта "Надежда", восьмилетняя Милана Бойкова завоевала серебряную медаль Первенства Московской области по фигурному катанию на коньках в 3-м юношеском разряде. Милана показала прекрасную подготовку и высокую технику исполнения элементов и составила достойную конкуренцию воспитанницам ДЮСШ и СДЮСШОР из разных городов Московской области. Всего в разряде выступали 48 девочек! Ещё одна воспитанница "Надежды" Варвара Шикло вошла в десятку лучших спортсменок. Обе девочки второй сезон тренируются на ледовой арене имени Натальи Петрусевой в группе тренера О. В. Шишковой.
Категория: За стенами ФОК| Просмотров: 44|12.04.2018 в 09:34