Требуются вожатые на первую смену в ДОЛ "Дельфин", тел. 2-02-99
График работы: 5/2 | З/П от 14 000 руб. | Питание бесплатно

На ледовой арене завершился второй день соревнований по фигурному катанию на коньках "Зимние встречи"

В прошедшие выходные на Ледовой арене прошли Открытые соревнования по фигурном катанию на коньках «Зимние встречи». В Павловский Посад приехали сто тридцать юных фигуристов из спортивных школ Москвы, городов Подмосковья и России. Два дня на Ледовой арене им Петрусевой зрители с удовольствием наблюдали за волшебным действом: опытные и начинающие спортсмены в красивых костюмах демонстрировали свои интересные программы под музыку. В соревнованиях приняли участие и шестнадцать воспитанников Дворца спорта «Надежда». Все ребята очень старались не подвести своих тренеров. Для многих это были первые старты вообще. В итоге у нас есть трое призеров: Милана Бойкова (тренер О.В.Шишкова) стала победительницей в 3-м юношеском разряде. Андрей Евстифеев (тренер О.В.Шишкова) занял третье место во 2-м юношеском и Алиса Кузьмина (тренер М.Б.Гордовенко) выиграла серебряную медаль в номинации «Юный фигурист». Многие ребята выполнили или подтвердили свои разряды. Это были уже вторые соревнования в текущем году на Ледовой арене, проводимые под эгидой Федерации фигурного катания Московской области. Судьи, тренеры и зрители отметили хорошую организацию турнира.
Категория: Ледовая арена| Просмотров: 326|10.12.2017 в 19:18