Детский турнир по восточному боевому единоборству, дисциплина сито-рю

13.04 команда Федерации каратэдо сито-рю г.о. Павловский Посад приняла участие в Открытом детском турнире и Первенстве Щелковского муниципального района по восточному боевому единоборству дисциплина сито-рю! На данных соревнованиях участвовали спортсмены более чем из 5 городов Московской области: Ногинск, Балашиха, Мытищи, Щелково, Королев, Коломна, Павловский Посад.

Воспитанники секции каратэ Дворца спорта "Надежда" под руководством инструктора Вороновский П.А. выступили достойно и завоевали следующие награды:
  • в категории ката девочки 6-7 лет 10-9 кю Вакина Дарья заняла 3 место;
  • в категории ката командное мальчики 8-9 лет Виданов Захар, Афанасьев Александр, Романов Максим заняли 1 место;
  • в категории кумитэ девочки 10-11 лет свыше 37 кг Кувшинова Алена заняла 1 место;
  • в категории ката мальчики 12-13 лет 10-9 кю Багаев Михаил занял 2 место;
  • в категории ката мальчики 12-13 лет 10-9 кю Алексеев Артем занял 3 место;
  • в категории кумитэ мальчики 12-13 лет свыше 50 кг Багаев Михаил занял 3 место;
  • в категории кумитэ командное мальчики 12-13 лет Алексеев Артем, Багаев Михаил, Вотяков Никита заняли 3 место.

Категория: За стенами ФОК| Просмотров: 22|15.04.2019 в 14:22