Секции Дворца спорта "Надежда"

Плавание

Плавание

Тренер

Березовская Татьяна Алексеевна
(Заместитель директора по организационно-массовой и спортивной работе)

Достижения

- Мастер спорта международного класса по синхронному плаванию
- Чемпионка Европы
- Неоднократный призер всероссийских и международных соревнований по синхронному плаванию

Расписание платных групп
Большой бассейн
 - Понедельник: 16.45-17.30, 18.30-19.15
 - Среда: 17.30-18.15, 18.15-19.00
 Маленький бассейн
 - Понедельник: 17.30-18.00, 18.00-18.30
 - Среда: 16.30-17.00, 17.00-17.30
 Группы "мама+малыш"
 - Суббота: 10.00-10.30, 10.30-11.00, 11.00-11.30, 11.30-12.00, 12.00-12.30

Тренер

Аганина Ирина Евгеньевна

Достижения

- Тренер по плаванию II категории

- Награждена Почетным знаком «За развитие физической культуры и спорта в Московской области»

Расписание бюджетных групп

 - Понедельник: 9.00-11.15, 15.15-16.00, 16.00-17.30
 - Среда: 9.00-11.15, 15.15-16.00, 16.00-17.30
 - Пятница: 9.00-11.15, 15.15-16.00, 16.00-17.30

Расписание платных групп

 Большой бассейн
 - Понедельник, Среда: 17.30-18.15, 18.15-19.00
 Маленький бассейн
 - Вторник, Четверг: 15.20-15.50, 16.00-16.30, 16.40-17.10, 17.20-17.50

Тренер

Грошева Наталья Викторовна

Достижения

- Тренер по плаванию II категории

- Кандидат в мастера спорта по плаванию

 

Курирует следующие секции:

- Группа «Мама и малыш» (дети от 1 года)

- Группа детей в малом бассейне (дети от 5 лет)

- Учебные группы по обучению плаванию в большом бассейне

Расписание бюджетных групп
 - Вторник: 9.00-11.15, 15.15-16.00, 16.00-17.30
 - Четверг: 9.00-11.15, 15.15-16.00, 16.00-17.30
 - Суббота: 9.30-11.45, 12.00-12.45, 13.00-16.00
Расписание платных групп
 Большой бассейн
 - Вторник, Четверг: 17.30-18.15, 18.15-19.00
 - Понедельник, Пятница: 17.30-18.15
 Маленький бассейн
 - Понедельник, Пятница: 18.30-19.00, 19.10-19.40, 19.50-20.20
 Группы "мама+малыш"
 - Понедельник, Пятница: 9.30-10.00, 10.00-10-30, 10.30-11.00, 11.00-11.30, 11.30-12.00, 16.30-17.00, 17.00-17.30

Тренер

Майоров Дмитрий Борисович

Расписание платных групп
 Большой бассейн
 - Вторник, Четверг: 17.30-18.15, 18.15-19.00
 - Среда, Пятница: 8.15-9.00

Тренер

Семенов Андрей Дмитриевич

Расписание платных групп
 Большой бассейн
 - Суббота: 13.00-13.45, 15.10-15.55
 - Воскресенье: 13.15-14.00, 14.10-14.55
 Маленький бассейн
 - Вторник, Четверг: 18.00-18.30, 18.40-19.10, 19.20-19.50
 - Суббота: 16.00-16.30
 - Воскресенье: 15.10-15.40

Тренер

Семенов Алексей Дмитриевич

Расписание платных групп
 Большой бассейн
 - Суббота, Воскресенье: 15.00-15.45, 15.45-16.30, 16.30-17.15
 Маленький бассейн
 - Суббота, Воскресенье: 12.30-13.00, 13.10-13.40
 - Суббота: 13.45-14-15, 14.20-14.50
 - Воскресенье: 17.30-18.00, 18.10-18.40

Синхронное плавание

Синхронное плавание

Тренер

Березовская Татьяна Алексеевна

(Заместитель директора по организационно-массовой и спортивной работе)

Достижения

- Мастер спорта международного класса по синхронному плаванию

- Чемпионка Европы

- Неоднократный призер всероссийских и международных соревнований по синхронному плаванию

Расписание платных групп
 Синхронное плавание
 - Вторник, Четверг: 16.30-18.15 (вода, зал)
 - Суббота: 12.00-14.00 (вода)

Айкидо

Айкидо

Тренер

Радунцев Юрий Алексеевич

Расписание платных групп
Понедельник, Среда, Пятница: 18.00-20.45

Каратэ

Каратэ

Тренер

Пономарев Андрей Константинович

Расписание бюджетных групп
 - Понедельник, Среда, Пятница: 17.00-20.00

Ушу-Саньда

Ушу-Саньда

Тренер

Коростелёва Мария Александровна

Достижения

- Тренер по ушу-саньда (с 2014 года)

- Кандидат в мастера спорта по тхэквон-до

- Имеет Черный пояс – II дан

- Чемпионка Московской области 2015 г., 2016 г.

- Призер ЦФО 2015 г., 2016 г.

- Чемпионка России 2016 г.

Расписание бюджетных групп
 - Вторник: 9.00-11.15, 15.00-16.30, 19.15-21.00
 - Четверг: 9.00-11.15, 15.00-16.30, 19.15-21.00
 - Воскресенье: 10.00-14.30
Расписание платных групп
 - Вторник: 17.00-18.00, 18.00-19.00
 - Четверг: 17.00-18.00, 18.00-19.00

Тхэквондо

Тхэквондо

Тренер

Сахарова Екатерина Валерьевна

Достижения

- Тренер высшей категории (во Дворце спорта с 2008 года)

- Имеет Черный пояс – II дан

- Награждена Почетным знаком «За заслуги в развитии физической культуры и спорта в Московской области»

Расписание бюджетных групп
 - Вторник: 9.00-11.15, 16.30-21.00
 - Четверг: 9.00-11.15, 16.30-21.00
 - Суббота: 9.30-15.30

Тренер

Бочкарёв Юрий Евгеньевич

Расписание бюджетных групп
 - Вторник, Четверг: 16.45-17.30, 18.30-20.45
- Суббота: 15.00-18.00

Вольная борьба

Вольная борьба

Тренер

Тыртычный Вячеслав Владимирович

Расписание бюджетных групп
Понедельник, Среда, Пятница: 14.15 - 18.00
Вторник, Четверг: 15.30 - 17.45


Расписание платных групп
Понедельник, Среда, Пятница: 18.30 - 20.00

Греко-римская борьба

Греко-римская борьба

Тренер

Арвеладзе Гиули Джемалович

Достижения

- Тренер высшей категории

- Мастер спорта международного класса по греко-римской борьбе

Расписание бюджетных групп
 - Суббота, Воскресенье: 14.00-20.30

Художественная гимнастика

Художественная гимнастика

Тренер

Лотфуллина Галина Николаевна

Достижения

- Тренер по спорту (во Дворце спорта с 2008 года)

- Кандидат в мастера спорта по художественной гимнастике

Расписание бюджетных групп
 - Понедельник 12.15-18.00
 - Среда 12.15-18.00
 - Пятница 12.15-18.00
 - Воскресенье 16.15-18.00

Тренер

Гладилина Ольга Викторовна

Достижения

- Кандидат в мастера спорта по художественной гимнастике

Расписание бюджетных групп
Дети 3-5 лет
 - Вторник, Четверг, Суббота 12.15-13.30, 13.30-15.00
Дети 5-7 лет
 - Вторник, Четверг, Суббота 15.00-16.30
Дети 7-10 лет
- Вторник, Четверг, Суббота 16.30-18.00

Баскетбол

Баскетбол

Тренер

Лапшин Евгений Юрьевич

Достижения

- Тренер по спорту

Тренер

Хитров Денис Александрович

Достижения

- Тренер по спорту (во Дворце спорта с 2012 года)

- Кандидат в мастера спорта по баскетболу

Мини-футбол

Мини-футбол

Тренер

Солманов Алексей Алексеевич

Достижения

- Тренер I категории

- Многократный победитель и призер Москвы и Московской области

- Награжден Почетным знаком "За заслуги в развитии физической культуры и спорта в Московской области"

Расписание бюджетных групп
 - Понедельник: 13.45-17.45
 - Среда, Пятница: 10.00-12.15, 13.45-17.45
 - Воскресенье: 12.00-14.15

Шахматы (Шахматный клуб "Белая ладья")

Шахматы

(Шахматный клуб "Белая ладья")

Тренер

Лагов Олег Евгеньевич

Достижения

- Тренер по спорту, КМС по шахматам

Расписание бюджетных групп
 - Среда: 14.00 - 18.00
 - Суббота, Воскресенье: 12.00 - 16.00