Афиша мероприятий, январь 2019

Предстоящие мероприятия:

Вход свободный на все мероприятия
 
Дата Время Мероприятие Место проведения Ответственный
02.01-08.01 10:00 - 13:00

14:30 - 14:00
Тренировочное мероприятие секции художественной гимнастики Дворец спорта «Надежда»
(Зал аэробики, Универсальный зал)
Гладилина О.В.
03.01 10:00 Традиционный Новогодний турнир по мини- футболу Дворец спорта «Надежда» (Универсальный зал) Солманов А.А.
04.01 10:00 - 14:00 Кубок городского округа Павловский Посад по мини-футболу среди мужских команд Дворец спорта «Надежда» (Универсальный зал) Щепотьев И.И.
04.01 21:50 Игры Первенства Открытой хоккейной лиги 2 сезон
Союз - GREEN HILL
Ледовая арена -
05.01 10:00 - 14:00 Тур Открытого Чемпионата по мини-футболу г.о. Павловский Посад Дворец спорта «Надежда» (Универсальный зал) Щепотьев И.И.
06.01 10:00 - 13:00 Тур Открытого Чемпионата по мини-футболу г.о. Павловский Посад Дворец спорта «Надежда» (Универсальный зал) Щепотьев И.И.
06.01

16:30
18:05
19:40
21:15
Игры Первенства Открытой хоккейной лиги 2 сезон
Bulls - Торнадо
Куровское - Боевое Братство
Дрезна - Рахмановские Ястребы
Искра - Алферово
Ледовая арена -
08.01 10:00 - 14:00 Кубок городского округа Павловский Посад по мини-футболу среди мужских команд Дворец спорта «Надежда» (Универсальный зал) Щепотьев И.И.
11.01 21:50 Игры Первенства Открытой хоккейной лиги 2 сезон
Алферово - GREEN HILL
Ледовая арена -
12.01 10:00 - 15:00 Открытое Первенство городского округа Павловский Посад по тяжёлой атлетике среди юношей Дворец спорта «Надежда» (Универсальный зал) Самохвалов Н.С.
13.01 10:00 Новогодний шахматный турнир Дворец спорта «Надежда» (Дополнительный зал) Лагов О.Е.
13.01

16:30
18:05
19:40
21:15
Игры Первенства Открытой хоккейной лиги 2 сезон
Торнадо - Куровское
Ликино-Дулево - Рахмановские Ястребы
Дрезна - Искра
Боевое Братство - Союз
Ледовая арена -
18.01 21:50 Игры Первенства Открытой хоккейной лиги 2 сезон
Рахмановские Ястребы - GREEN HILL
Ледовая арена -
19.01
18:00
19:00
Матчи 1/4 Кубка по мини-футболу
Алмаз - Олимп
Локомотив - Неофарм
Дворец спорта «Надежда» (Универсальный зал) Щепотьев И.И.
20.01

13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
Игры 8-ого тура Чемпионата по мини-футболу
Алмаз - Боевое Братство
Дружина - Динамо
Юность - Интер
Локомотив - Париж
Филимоново - Кузнецы
Олимп - НеоФарм
Авангард - Столички
Дворец спорта «Надежда» (Универсальный зал) Щепотьев И.И.
20.01

16:30
18:05
19:40
21:15
Игры Первенства Открытой хоккейной лиги 2 сезон
Боевое Братство - Bulls
Союз - Искра
Ликино-Дулево - Алферово
Куровское - Дрезна
Ледовая арена -
25.01 21:50 Игры Первенства Открытой хоккейной лиги 2 сезон
GREEN HILL - Bulls
Ледовая арена -
27.01

16:30
18:05
19:40
21:15
Игры Первенства Открытой хоккейной лиги 2 сезон
Дрезна - Алферово
Боевое Братство - Искра
Ликино-Дулево - Торнадо
Рахмановские Ястребы - Союз
Ледовая арена -
27.01

13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
Игры 9-ого тура Чемпионата по мини-футболу
Авангард - Боевое Братство
Кузнецы - Олимп
Юность - Париж
Интер - Филимоново
Динамо - Локомотив
Алмаз - Тосно
Дружина - Столички
Дворец спорта «Надежда» (Универсальный зал) Щепотьев И.И.
28.01 12:00 - 14:00 Дискотека на льду в честь празднования Дня студента!
"Ледяной зачёт"
Ледовая арена -
Наши партнеры