Афиша мероприятий, декабрь 2018

Вход свободный на все мероприятия
 
Дата Время Мероприятие Место проведения Ответственный
02.12 14:00 - 20:00 Тур Открытого Чемпионата по мини-футболу г.о. Павловский Посад сезона 2018г.
Неофарм - Тосно
Интер - Столички
Юность - Дружина 
Париж - Динамо
Кузнецы - Боевое Братство
Филимоново - Авангард 
Локомотив - Олимп
Дворец спорта «Надежда»
Универсальный зал
Щепотьев И.И.
02.12

16:30
18:05
19:40
21:15
Игры Первенства Открытой хоккейной лиги 2 Сезон
Ликино-Дулёво - Bulls
Рахмановские ястребы - Алферово
Союз - Торнадо
Искра - Куровское
Ледовая арена -
07.12 21:50 Игры Первенства Открытой хоккейной лиги 2 Сезон
GreenHeel - Куровское
Ледовая арена -
08.12 - Соревнования по мини-футболу среди команд  2006 г.р. на Кубок "Надежды" Дворец спорта «Надежда»
Универсальный зал
-
09.12 14:00 - 20:00 Тур Открытого Чемпионата по мини-футболу г.о. Павловский Посад сезона 2018г.
Столички - Париж
Боевое Братство - Интер
Тосно - Кузнецы
Алмаз - Неофарм 
Авангард - Олимп 
Дружина - Филимоново
Локомотив - Юность
Дворец спорта «Надежда»
Универсальный зал
Щепотьев И.И.
09.12

16:30
18:05
19:40
21:15
Игры Первенства Открытой хоккейной лиги 2 Сезон
Bulls - Рахмановские ястребы
Союз - Ликино-Дулёво
Алферово - Боевоее Братство 
Торнадо - Дрезна
Ледовая арена -
14.12 21:50 Игры Первенства Открытой хоккейной лиги 2 Сезон
Боевое Братство - GreenHeel
Ледовая арена -
15.12 10:00 Открытый турнир по художественной гимнастике Дворец спорта «Надежда»
Универсальный зал
Гладилина О.В.
16.12

16:30
18:05
19:40
21:15
Игры Первенства Открытой хоккейной лиги 2 Сезон
Куровское - Bulls
Торнадо - Алферово
Союз - Дрезна
Ликино-Дулёво - Искра
Ледовая арена -
16.12 14:00 - 20:00 Тур Открытого Чемпионата по мини-футболу г.о. Павловский Посад сезона 2018г.
Филимоново - Локомотив 
Олимп - Дружина
Неофарм - Авангард 
Кузнецы - Алмаз
Интер - Тосно
Париж - Боевое Братство
Динамо - Столички
Дворец спорта «Надежда»
Универсальный зал
Щепотьев И.И.
22.12 09:00 Чемпионат и Первенство Московской области по Киокусинкай «кумитэ» Дворец спорта «Надежда»
Универсальный зал
Коранов
22.12 - Первенство Дворца спорта «Надежда» по плаванию среди впервые стартующих Большой бассейн Березовская Т.А.
23.12

16:30
18:05
19:40
21:15
22:50
Игры Первенства Открытой хоккейной лиги 2 Сезон
Алфёрово - Bulls
Куровское - Союз
Дрезна - Боевое Братство
Торнадо - Рахманово
Искра - GreenHeel
Ледовая арена -
23.12 14:00 - 20:00 Тур Открытого Чемпионата по мини-футболу г.о. Павловский Посад сезона 2018г.
Олимп - Алмаз
Боевое Братство - Динамо
Тосно - Париж
Алмаз - Интер
Авангард - Кузнецы
Дружина - Неофарм 
Юность - Филимоново
Дворец спорта «Надежда»
Универсальный зал
Щепотьев И.И.
25.12 14:45 Первенство Дворца спорта «Надежда» по фигурному катанию Ледовая арена Лебедева Е.Г.
26-30.12 - Новогодняя ёлка Дворец спорта «Надежда»
Универсальный зал
Шапарь Л.Л.
28.12 21:50 Игры Первенства Открытой хоккейной лиги 2 Сезон
Ликино-Дулёво - GreenHeel
Ледовая арена -
29.12 - Открытый урок студии балета Дворец спорта «Надежда» Зал аэробики Березовская Т.А.
30.12 14:00 - 20:00 Тур Открытого Чемпионата по мини-футболу г.о. Павловский Посад сезона 2018г.
Олимп - Юность 
Неофарм - Локомотив 
Кузнецы - Дружина
Интер - Авангард
Париж - Алмаз
Динамо - Тосно
Столички - Боевое Братство
Дворец спорта «Надежда»
Универсальный зал
Щепотьев И.И.
30.12

16:30
18:05
19:40
21:15
Игры Первенства Открытой хоккейной лиги 2 Сезон
Bulls - Дрезна
Рахмановские ястребы - Искра
Ликино-Дулёво - Куровское
Боевое Братство - Торнадо
Ледовая арена -
Наши партнеры