Афиша мероприятий, февраль 2019

Вход свободный на все мероприятия  
Дата Время Мероприятие Место проведения Ответственный
01.02 21:50 Игры Первенства Открытой хоккейной лиги (2 Сезон)
Ликино-Дулево - Звезда
Ледовая арена -
02.02 11:00 - 16:00 Турнир по мини-футболу Дворец спорта «Надежда»
(Универсальный зал)
Орлов В.
03.02

13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
Тур Открытого Чемпионата по мини-футболу г.о. Павловский Посад
Дружина - Боевое Братство
Авангард - Тосно
Юность - Динамо
Олимп - Алмаз
Филимоново - Париж
Локомотив - Столички
НеоФарм - Кузнецы
Дворец спорта «Надежда»
(Универсальный зал)
Щепотьев И.И.
03.02

16:30
18:05
19:40
21:15
22:50
Игры Первенства Открытой хоккейной лиги (2 Сезон)
Bulls - Союз
Алферово - Куровское
Торнадо - Искра
Боевое Братство - Рахмановские Ястребы
Ликино-Дулево - Дрезна
Ледовая арена -
08.02 21:50 Игры Первенства Открытой хоккейной лиги (2 Сезон)
Звезда - Торнадо
Ледовая арена -
09.02 15:00 Дворец спорта «Надежда»
(Универсальный зал)
Шапарь Л.Л.
10.02 13:00 - 20:00 Тур Открытого Чемпионата по мини-футболу г.о. Павловский Посад Дворец спорта «Надежда»
(Универсальный зал)
Щепотьев И.И.
10.02

16:30
18:05
19:40
21:15
Игры Первенства Открытой хоккейной лиги (2 Сезон)
Искра - Bulls
Алферово - Союз
Боевое Братство - Ликино-Дулево
Куровское - Рахмановские Ястребы
Ледовая арена -
15.02 21:50 Игры Первенства Открытой хоккейной лиги (2 Сезон)
Звезда - Дрезна
Ледовая арена -
17.02 13:00 - 20:00 Тур Открытого Чемпионата по мини-футболу г.о. Павловский Посад Дворец спорта «Надежда»
(Универсальный зал)
Щепотьев И.И.
17.02

16:30
18:05
19:40
21:15
Игры Первенства Открытой хоккейной лиги (2 Сезон)
Торнадо - Союз
Bulls - Ликино-Дулево
Алферово - Рахмановские Ястребы
Искра - Куровское
Ледовая арена -
22.02 22:50 Игры Первенства Открытой хоккейной лиги (2 Сезон)
Куровское - Звезда
Ледовая арена -
24.02 - Тур Открытого Чемпионата по мини-футболу г.о. Павловский Посад Дворец спорта «Надежда»
(Универсальный зал)
Щепотьев И.И.
24.02

16:30
18:05
19:40
21:15
Игры Первенства Открытой хоккейной лиги (2 Сезон)
Рахмановские Ястребы - Bulls
Ликино-Дулево - Союз
Боевое Братство - Алферово
Дрезна - Торнадо
Ледовая арена -

Наши партнеры