Дворец спорта "Надежда" - это центр спорта городского округа Павловский Посад, в котором, на площади 7 000 м2, созданы все условия для занятия физической культурой и спортом.

Дворец спорта "Надежда" располагает:

• Универсальный спортивный зал
  • Бассейн для оздоровительного плавания
  • Бассейн для обучения детей плаванию
  • Зал борьбы
  • Зал по силовой подготовке (тренажерный зал)
  • Зал аэробики (шейпинга)
  • Баня сухого жара (сауна)

а также батутный центр, кафе и детская развлекательная площадка.

Во дворце спорта представлены секции:

Для детей: Минифутбол, Баскетбол, Тхэквон-до, Вольная борьба, Плавание, Ушу, Художественная гимнастика, Спортивная акробатика, Настольный теннис, Шахматы, Синхронное плавание, Танцевальная студия.
Для взрослых: Йога, Аквааэробика, Аэробика, Зумба.

Ледовая Арена

В микрорайоне Южный, в 2016 году, открыт физкультурно-оздоровительный комплекс с ледовой ареной имени олимпийской чемпионки Натальи Петрусевой (структурное подразделение Дворца спорта "Надежда")

Общая площадь комплекса составляет 4257 м2.

Ледовая Арена располагает:

• Каток (Арена)
  • Гимнастический зал
  • Зал силовой подготовки
  • Пункт проката
  • Мастерская по ремонту и заточке коньков
  • Кафе

Йога центр "Алмаз"

В 2017 году, на базе Дворца спорта "Надежда", начал свою работу Методический образовательный Йога центр "Алмаз", находящиеся по адресу: г. Павловский Посад, ул. Тимирязева, дом 2